приколы с иголочки
приколы
с иголочки
+  @   


Голая правда о женщинах  
Визуальные наслаждения  
postNEXT.com  
puzoff.com  
XXXenjoy.net  
photo.rutop.info  
bryanskcity.ru/blog  
kastorka.com  
mblog.ru  
blog.msk.ru  
Интернет Дозор  
Деток.net  
Приколы от Smilera  
Бутерброд.Ком  
EnotoFF.net  
Бондаж блог  
.::ANTIDOT::.  
Секс блог  



1001 прикол  
первый нах!  



еще ссылки  

Обмен ссылками  




Поддержи проект
Поставь у себя кнопку





Поможи, чем можешь  
Z544420869496  
R358147653147  
E647003684453  

Эротика  




каталог развлекательных ресурсов rutop.info




»  обои   »  фотоприколы   »  1000 и 1 развлечение   »  доступ к телу: выбери девчонку!   »  все фото Рунета
16 декабря 2004 года

Он
[ 00:06:00 | добавил: Pasha | послать ссылку другу | назад ]
Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.
Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним.
Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение.
Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить.
Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство, а не брэнд.
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.
Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От него зависят все. Он делает дорогу проходимой.
Он – железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах..


Новый комментарий
Ник:  
(если Вы зарегистрированы, то войдите в систему по ссылке Вход)

 
Вход : Новый пользователь : Изменить анкету



каталог развлекательных ресурсов:
»  Приколы
»  МР3
»  Мобильные развлечения
»  Эротика и секс
»  Обои
»  Знакомства

копирайт зло! какой
копирайт?

на главную  
заслать письмо