Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести? Мужик подумал и говорит:
"Ну, перчатки нужны." "Пройдите, пожалуйста в тот отдел."
Мужик: "Здравствуйте, мне нужны перчатки."
Продавец: "Вам какие летние или зимние?"
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел
М. Пошел, спрашивает в очередном отделе: "Здравствуйте, мне нужны перчатки."
П: Вам кожаные или нет.
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: Не понял, ну ладно пошел. "Здравствуйте, мне нужны зимние кожаные перчатки."
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. Напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: "Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ."
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. Гневно: "Что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду."
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. В раздражении: Да!
...и идет дальше по отделам. Подходит к следующему продавцу и с надрывом: "Мне нужные зимние кожаные с
натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!"
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке.
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: "Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, ж..пу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!!"



