приколы с иголочки
приколы
с иголочки
+  @   


Голая правда о женщинах  
Визуальные наслаждения  
postNEXT.com  
puzoff.com  
XXXenjoy.net  
photo.rutop.info  
bryanskcity.ru/blog  
kastorka.com  
mblog.ru  
blog.msk.ru  
Интернет Дозор  
Деток.net  
Приколы от Smilera  
Бутерброд.Ком  
EnotoFF.net  
Бондаж блог  
.::ANTIDOT::.  
Секс блог  



1001 прикол  
первый нах!  



еще ссылки  

Обмен ссылками  




Поддержи проект
Поставь у себя кнопку





Поможи, чем можешь  
Z544420869496  
R358147653147  
E647003684453  

Эротика  




каталог развлекательных ресурсов rutop.info




»  обои   »  фотоприколы   »  1000 и 1 развлечение   »  доступ к телу: выбери девчонку!   »  все фото Рунета
21 сентября 2005 года

Мануал по девушкам для автолюбителей
[ 00:02:00 | добавил: Pasha | послать ссылку другу | назад ]
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже

5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс

6. Обтекаемый корпус - тоже

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру


Новый комментарий
Ник:  
(если Вы зарегистрированы, то войдите в систему по ссылке Вход)

 
Вход : Новый пользователь : Изменить анкету



каталог развлекательных ресурсов:
»  Приколы
»  МР3
»  Мобильные развлечения
»  Эротика и секс
»  Обои
»  Знакомства

копирайт зло! какой
копирайт?

на главную  
заслать письмо