приколы с иголочки
приколы
с иголочки
+  @   


Голая правда о женщинах  
Визуальные наслаждения  
postNEXT.com  
puzoff.com  
XXXenjoy.net  
photo.rutop.info  
bryanskcity.ru/blog  
kastorka.com  
mblog.ru  
blog.msk.ru  
Интернет Дозор  
Деток.net  
Приколы от Smilera  
Бутерброд.Ком  
EnotoFF.net  
Бондаж блог  
.::ANTIDOT::.  
Секс блог  



1001 прикол  
первый нах!  



еще ссылки  

Обмен ссылками  




Поддержи проект
Поставь у себя кнопку





Поможи, чем можешь  
Z544420869496  
R358147653147  
E647003684453  

Эротика  




каталог развлекательных ресурсов rutop.info




»  обои   »  фотоприколы   »  1000 и 1 развлечение   »  доступ к телу: выбери девчонку!   »  все фото Рунета
24 ноября 2005 года

Гибрид Запора с Мерсом
[ 17:30:20 | добавил: Pasha | послать ссылку другу | назад ]
Жил-был на свете Самоделкин... Машину мог смастерить из любого металлолома, поэтому в его большом гараже их было штук пять: все в разной степени разобранности. Но одна - вылизанная и сияющая - была его гордостью: горбатый Запорожец, выкрашенный в черный металлик, с движком от какой-то импортной тачки, усиленной подвеской, широкой резиной, тонированными стеклами, крутыми зеркалами, анатомическими сиденьями... Однако самая интересная штуковина у этого монстра была сзади:
стилизованный ключ, украшенный огоньками, который Самоделкин с помощью каких-то там передач замкнул на крутящийся момент. Когда этот гибрид Запора с Мерсом включал двигатель, ключ начинал медленно крутиться, как на заводных игрушках... Самоделкин не поленился и сделал так, что если ключ крутить в другую сторону, то раздавался треск все той же заводной игрушки... Теперь представьте себе картину: трасса, шкандыбает потихоху наш Запор. На хвост ему садится жигуль, начинает нервничать, мигать фарами... наконец, обгоняет, подрезает, газует и - уносится вперед... Наш Самоделкин отпускает его вперед, а потом топит педаль газа. Сам свидетель: 140-150 "монстр" шел, не надрываясь. Догоняет жигуленка, и тоже начинает мигать... Жигуль "взбрыкивает": ну, ни фига себе, еще я Запора пропускать буду!!! Пытается оторваться, но не тут-то было!!! Наконец, с визгом шин, тоже подрезая, "монстр" его обходит и - удаляется... Униженный жигуль, чихая от обиды, за очередным поворотом видит такую картину. Запор на обочине... мигает аварийка... мужик крутит ключ... заводит...


Новый комментарий
Ник:  
(если Вы зарегистрированы, то войдите в систему по ссылке Вход)

 
Вход : Новый пользователь : Изменить анкету



каталог развлекательных ресурсов:
»  Приколы
»  МР3
»  Мобильные развлечения
»  Эротика и секс
»  Обои
»  Знакомства

копирайт зло! какой
копирайт?

на главную  
заслать письмо